Burghof - Kulturzentrum Lörrach

Team

Das Burghof-Team


 Geschäftsführung

Dr. Andrés Ibarra

Geschäftsführung

E-Mail: a.ibarra@burghof.com
Tel.: +49 (0) 7621-94089-33
Fax: +49 (0) 7621-94089-84


 Programm und pädagogische Projekte

Nadja Stocker

Programm

E-Mail: programm@burghof.com
Tel.: +49 (0) 7621-94089-80
Fax: : +49 (0) 7621-94089-34

Svenja Dahl

Pädagogische Projekte | Ticketing

E-Mail: s.dahl@burghof.com
Tel.: +49 (0) 7621-94089-0
Fax: : +49 (0) 7621-94089-34


 Kommunikation und Sponsoring

Barbara Ehrensberger

Leitung Sponsoring & Fundraising | Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: b.ehrensberger@burghof.com
Tel.: +49 (0) 7621-94089-44
Fax: +49 (0) 7621-94089-34

Melanie Gees

Kommunikation | Marketing

E-Mail: m.gees@burghof.com
Tel.: +49 (0) 7621-94089-67
Fax: : +49 (0) 7621-94089-34


 Produktion und Technik

Daline Fiacsan

Produktion | Technik

E-Mail: d.fiacsan@burghof.com
Tel.: +49 (0)7621-94089-0
Fax: : +49 (0)7621-94089-34

Michael Gündra

Produktion | Technik

E-Mail: m.guendra@burghof.com
Tel.: +49 (0) 7621-94089-51
Fax: : +49 (0) 7621-94089-34

Dirk Herzog

Produktion | Technik

E-Mail: d.herzog@burghof.com
Tel.: +49 (0) 7621-94089-72
Fax: : +49 (0) 7621-94089-34

Gabriele Kresin

Produktion | Technik

E-Mail: g.kresin@burghof.com
Tel.: +49 (0) 7621-94089-0
Fax: : +49 (0) 7621-94089-34

Thomas Prick

Produktion | Technik

E-Mail: t.prick@burghof.com
Tel.: +49 (0) 7621-94089-71
Fax: : +49 (0) 7621-94089-54

Martin Radtke

Co-Leitung Produktion | Technik

E-Mail: m.radtke@burghof.com
Tel.: +49 (0) 7621-94089-77
Fax: : +49 (0) 7621-94089-34

Florian Schlecht

Produktion | Technik

E-Mail: f.schlecht@burghof.com
Tel.: +49 (0) 7621-94089-72
Fax: : +49 (0) 7621-94089-34

Antje Schwob

Produktion | Technik

E-Mail: a.schwob@burghof.com
Tel.: +49 (0) 7621-94089-0
Fax: : +49 (0) 7621-94089-34

Nadja Stocker

Co-Leitung Produktion | Technik

E-Mail: n.stocker@burghof.com
Tel.: +49 (0) 7621-94089-80
Fax: : +49 (0) 7621-94089-34

Liam Wandrei

Produktion | Technik (Auszubildender)

E-Mail: l.wandrei@burghof.com
Tel.: +49 (0) 7621-94089-0
Fax: : +49 (0) 7621-94089-34

Natalie Wetzel

Produktion | Technik

E-Mail: n.wetzel@burghof.com
Tel.: +49 (0) 7621-94089-72
Fax: : +49 (0) 7621-94089-34


 Finanzen und Personal

Esmeralda Bühler

Veranstaltungskauffrau (Auszubildende)

E-Mail: e.buehler@burghof.com
Tel.: +49 (0) 7621-94089-68
Fax: : +49 (0) 7621-94089-34

Katharina Gruca

Leitung Personal

E-Mail: k.gruca@burghof.com
Tel.: +49 (0) 7621-94089-66
Fax: +49 (0) 7621-94089-84

Ursula Moser

Leitung Finanzen, Controlling

E-Mail: u.moser@burghof.com
Tel.: +49 (0) 7621-94089-87
Fax: +49 (0) 7621-94089-84


 Kartenhaus/Ticketing


Katrin Hauser

Ticketing

E-Mail: k.hauser@burghof.com
Tel.: +49 (0) 7621-94089-11/12
Fax: : +49 (0) 7621-94089-14

Bianca Rühlicke

Leitung Ticketing

E-Mail: b.ruehlicke@burghof.com
Tel.: +49 (0) 7621-94089-11/12
Fax: : +49 (0) 7621-94089-14

Jessica Benner

Verwaltungsassistenz | Ticketing

E-Mail: j.benner@burghof.com
Tel.: +49 (0) 7621-94089-88
Fax: +49 (0) 7621-94089-54


 Front of House

Joshua Griesbaum

Front of House | Ticketing

E-Mail: j.griesbaum@burghof.com
Tel.: +49 (0) 7621-94089-52
Fax: +49 (0) 7621-94089-54

Katharina Gruca

Leitung Vermietungen | Front of House

E-Mail: k.gruca@burghof.com
Tel.: +49 (0) 7621-94089-55
Fax: : +49 (0) 7621-94089-54

Roswitha Illinger

Front of House

E-Mail: r.illinger@burghof.com
Tel.: +49 (0) 7621-94089-0
Fax: : +49 (0) 7621-94089-14

Katja Jellinghaus

Front of House | Catering

E-Mail: k.jellinghaus@burghof.com
Tel.: +49 (0) 7621-94089-52
Fax: : +49 (0) 7621-94089-54

Heiko Sonntag

Front of House / Catering

E-Mail: h.sonntag@burghof.com
Tel.: +49 (0) 7621-94089-50
Fax: : +49 (0) 7621-94089-54


 Freie Mitarbeit

Birgit Degenhardt

Kinderszene

Marion Schmidt-Kumke

STIMMEN im Advent

Nik Salsflausen und Johannes Elster

BurghofSlams


Corona FAQ

Corona FAQ