Team

Team

Das Burghof-Team

 

Manuela Amoh Manuela Amoh
Kartenhaus

E-Mail: m.amoh@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 11/12
Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 14

Natalie Asal Natalie Asal
Produktion | Technik

E-Mail: n.asal@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 72
Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 34

Simone Baer Simone Baer | Vermietungen
Veranstaltungskoordination

E-Mail: s.baer@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 11/12
Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 14

Lovis Dalla Libera Lovis Dalla Libera
Produktion | Technik (Auszubildender)

E-Mail: l.dallalibera@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 0
Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 34

Kristina Danwerth Kristina Danwerth | Programm
Handlungsbevollmächtigte

E-Mail: k.danwerth@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 89
Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 84

Birgit Degenhardt Birgit Degenhardt
Freie Mitarbeiterin (Kinderszene)

E-Mail: b.degenhardt@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 0
Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 34

Marisa Eble Marisa Eble | Assistenz der Geschäftsleitung (IN ELTERNZEIT)

E-Mail: m.eble@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 10
Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 84

Barbara Ehrensbergerbarbara Ehrensberger |ltg. sponsoring & fundraising | öffentlichkeitsarbeit
Handlungsbevollmächtigte

E-Mail: b.ehrensberger@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 44 | Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 34

Daline Fiacsan Daline Fiacsan
Produktion | Technik (Auszubildende)

E-Mail: d.fiacsan@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 0
Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 34

Antje Gäßler Antje Gäßler
Kartenhaus

E-Mail: a.gaessler@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 11/12
Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 14

Paul Gayko Paul Gayko
Produktion | Technik (Auszubildender)

E-Mail: p.gayko@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 0
Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 34

Melanie Gees Melanie Gees
Kommunikation | Marketing

E-Mail: m.gees@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 67
Fax: Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 34

Joshua Griesbaum Joshua Griesbaum
Auszubildender

E-Mail: j.griesbaum@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 68
Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 84

Katharina Gruca Katharina Gruca
Kartenhaus (In Elternzeit)

E-Mail: k.gruca@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 11/12
Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 14

Michael GündraMichael Gündra
Produktion | Technik

E-Mail: m.guendra@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 51
Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 34

Katrin Hauser Katrin Hauser
Kartenhaus

E-Mail: k.hauser@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 11/12
Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 14

Dirk Herzog Dirk Herzog
Produktion | Technik

E-Mail: d.herzog@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 72
Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 34

Katja Jellinghaus Alexandra Hochrein | assistenz der Geschäftsleitung (Elternzeitvertretung)

E-Mail: a.hochrein@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 10
Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 84

Birgit Huber Birgit Huber
Kartenhaus

E-Mail: b.huber@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 11/12
Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 14

Roswitha Illinger Roswitha Illinger
Vermietungen | Catering

E-Mail: r.illinger@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 0
Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 14

Johannes Joseph Johannes Joseph
kommunikation | MARKETING

E-Mail: j.joseph@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 22
Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 34

Svenja Koska Svenja Koska | Pädagogische Projekte       (lörrach singt! | stimmen-werkstatt) | Kartenhaus

E-Mail: s.koska@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 88 | Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 54

Gabriele Kresin Gabriele Kresin
Produktion | Technik

E-Mail: g.kresin@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 0
Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 34

Ursula Moser Ursula Moser | Leitung Finanzen
Controlling
Handlungsbevollmächtigte

E-Mail: u.moser@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 87 | Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 84

Markus Muffler Markus Muffler
Geschäftsführung | Konzeption und Programm

E-Mail: m.muffler@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 33 | Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 84

Jan Obri Jan Obri
PRESSE | ÖFFENTLICHKEITSARBEIT

E-Mail: j.obri@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 81
Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 34

Tilmann Oswald Tilmann Oswald
Produktion | Technik (Auszubildender)

E-Mail: t.oswald@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 0
Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 34

Lisa Prick Lisa Prick
Kartenhaus

E-Mail: l.prick@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 11/12
Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 14

Thomas Prick Thomas Prick
Produktion | Technik

E-Mail: t.prick@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 71
Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 54

Martin Radtke Martin Radtke
Co-leitung Produktion | Technik

E-Mail: m.radtke@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 77
Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 34

Bianca Rühlicke Bianca Rühlicke
Kartenhaus

E-Mail: b.ruehlicke@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 11/12
Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 14

Tilman Scheipers Tilman Scheipers
Freier Mitarbeiter (BurghofSlam)

E-Mail: t.scheipers@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 0
Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 34

Florian Schlecht Florian Schlecht
Produktion | Technik

E-Mail: f.schlecht@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 72
Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 34 

Martin Schlegel Martin Schlegel
Produktion | Technik

E-Mail: m.schlegel@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 72
Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 34

Marion Schmidt-Kumke Marion Schmidt-Kumke | Freie Mitarbeiterin (Stimmen im Advent)

E-Mail: m.schmidt-kumke@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 0
Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 34

Silke Schultz Silke Schultz | Leitung Personal | Kartenhaus
Handlungsbevollmächtigte

E-Mail: s.schultz@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 66 | Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 84

Antje Schwob Antje Schwob
Produktion | Technik

E-Mail: a.schwob@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 0
Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 34

Mark Searle Mark Searle | Leitung Produktion |
technik Stimmen-Festival

E-Mail: mark.searle@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 56
Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 34

Heiko Sonntag Heiko Sonntag
vermietungen | Catering

E-Mail: h.sonntag@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 50
Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 54

Nadja Bannasch Nadja stocker
Co-Leitung Produktion | Technik

E-Mail: n.stocker@burghof.com
Tel.: +49 - (0)7621 - 94 089 - 80
Fax: +49 - (0)7621 - 94 089 - 34

 

Download 2017

Burghof Übersicht 04-05/2017

Download

Burghof Magazin 04-05/2017

Download